जोधपुर – पांच महीने पहले काले हिरण के शिकार मामले से बरी हुए अभिनेता सैफ अली खान और अभिनेत्रियों तब्बू, सोनाली बेंद्रे, नीलम कोठारी और अन्य की मुश्किलें फिर बढ़ सकती हैं। दरअसल, राजस्थान सरकार ने कहा है कि वह राजस्थान हाई कोर्ट में इन लोगों को बरी किए जाने के खिलाफ अपील करेगी।
बताते चलें कि पांच महीने पहले ही जोधपुर कोर्ट से इन लोगों को बरी किया गया था जबकि सलमान खान को दोषी करार दिया गया था। सलमान खान को 1998 में दो काले हिरण के शिकार के मामले में दोषी पाया गया था और पांच साल की सजा सुनाई गई थी। यह घटना उस समय की है, जब सलमान खान और बाकी ऐक्टर्स राजस्थान में फिल्म ‘हम साथ-साथ हैं’ की शूटिंग करने गए थे।
सबूतों के अभाव में सैफ अली खान, तब्बू, सोनाली बेंद्रे और जोधपुर निवासी दुष्यंत सिंह को बरी कर दिया गया था। अगस्त में जोधपुर सेशंस कोर्ट ने फैसला दिया कि सलमान को विदेश जाने से पहले कोर्ट से परमिशन लेनी होगी। बता दें कि सलमान खान की ओर से विदेश जाने की परमिशन के लिए अपील दायर की गई थी
काला हिरण केस: बढ़ सकती हैं सैफ अली खान, तब्बू और सोनाली बेंद्रे की मुश्किलें
