अखिलेश यादव ने राज्‍यपाल से की मुलाकात, मॉनसून सत्र के आखिरी दिन सपा का वॉकआउट

0
317
लखनऊ।

यूपी विधानसभा के मॉनसून सत्र के अंतिम दिन शुक्रवार को सुबह से ही अखिलेश यादव और समाजवादी पार्टी काफी अक्रामक नज़र आई। सदन में हंगामे के बाद सपा विधायकों ने वॉकआउट कर दिया। उन्‍होंने आरोप लगाया कि सरकार जनहित से जुड़े मुद्दों को लेकर प्रश्‍नों का उत्‍तर नहीं दे रही है।

अखिलेश ने कहा कि सिर्फ चार दिन सदन चला, कई सवालों पर सरकार का जवाब तक नहीं आया। सपा विधायकों के साथ वॉकआउट और पैदल मार्च में राष्‍ट्रीय लोकदल के विधायक भी शामिल रहे।

मुख्यमंत्री योगी आदत्यिनाथ ने शुक्रवार को पूर्वी यूपी के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का हवाई सर्वेक्षण किया। उन्होंने सरयू नदी के आस-पास के जिलों गोरखपुर, संत कबीरनगर, बस्ती, अयोध्या, गोंडा और बाराबंकी का हवाई सर्वेक्षण कर इन जिलों के जिलाधिकारियों (डीएम) से अब तक किये गये बाढ़ राहत कार्यों की विस्तृत रिपोर्ट मांगी है।


Warning: A non-numeric value encountered in /home/rxbfjlrr2wjp/public_html/sailehar.com/wp-content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 997

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here